Время прочтения 2 мин
TESLA SMART в номинации конкурса IoT project of the year 2021
TESLA SMART в номинации конкурса IoT project of the year 2021:Международные и междугородние грузоперевозки

Уважаемые Партнёры, Друзья!
TESLA SMART
- участник второго ежегодного конкурса IoT project of the year 2021, организованного компанией Gurtam, с проектом «IoT-система с использованием BLE для управления автопарком крупного международного перевозчика» в номинации: Международные и междугородние грузоперевозки, совместно с партнёром ПАО «‎ГЛОБАЛТРАК МЕНЕДЖМЕНТ» (Globaltruck), РФ – один из крупнейших автомобильных перевозчиков в России. Globaltruck является лидером на рынках Урала и Сибири и вторым FTL-перевозчиком на российском рынке по размеру парка.

Всего в конкурсе принимают участие 59 проектов в 17 номинациях со всего мирового телематического сообщества, наш проект под № 49, а в нашей номинации «Международные и междугородние грузоперевозки» вступили в борьбу сразу 7 проектов из 5 стран: Россия, Беларусь, Мексика, Папуа Новая Гвинея, Кот-д'Ивуар.

30 сентября, в 16.00 (UTC+3) на YouTube-канале Gurtam начнется онлайн трансляция события, которого мы с нетерпением ждали целый год – церемонии награждения победителей международного конкурса проектов IoT project of the year 2021.

Тем временем на my.wialon.com продолжается голосование за проект года по версии сообщества Wialon в новой дополнительной номинации «Выбор сообщества».
Если наш проект показался Вам интересным и достойным бороться в номинации «Выбор сообщества», то голосуйте за него. 
Отдать свой голос необходимо до 21 сентября (вторник) включительно. Поторопитесь, если еще не успели сделать выбор!
1. Зайдите на страницу голосования в my.wialon.com.
2. Нажмите на «палец вверх» под описанием нашего проекта.

О конкурсе:
В 2020 году Gurtam впервые провел конкурс IoT project of the year 2020 для компаний-разработчиков телематических решений. Конкурс вызвал огромный интерес у игроков рынка IoT и стал крупным международным событием. Новости о нем публиковали ведущие мировые СМИ, а о проектах-победителях писали Forbes, Business Insider и РБК.
Конкурс IoT project of the year 2021 стартовал 14 апреля, до 23 июля проходила оценка экспертного жюри, 30 сентября пройдет церемония награждения в 17 номинациях, а 8 октября произойдёт публикация результатов конкурса.

баннер для кейсов.jpg